Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 7
Каталог
Туры
Отзывы
Были на Киваче от компании "Водоход". Огромная благодарность экскурсоводу Ольге и водителю Николаю за прекрасно проведенную экскурсию. В полном восторге от увиденного, и не менее от услышанного. Скорость бобра и уши лося будем помнить долго))))) Ирония судьбы: история нашего оружейного завода началась в 1714 году, когда олонецких крестьян пригнали на берега Финского залива... Так что мы почти "родня". Еще раз огромное спасибо Ольге! Гости с Карельского перешейка
Большое спасибо экскурсоводу Бауэр Любови Александровне за великолепную экскурсию на водопад Кивач,за профессионализм и любовь к своему делу. Отдельная благодарность за чудные загадки))) Пассажиры теплохода "Александр Суворов".17 июня
Шлю Вам низкий поклон за умело организованный тур "Кижи-Валаам-Соловки" с 10 по 14 июня 2011 года! Кижи!!! Вспоминаю и сердце замирает от ВОСТОРГА! Погода подыграла красоте архитектуры, яркий солнечный теплый день разогрел нам душу. Четыре удивительных дня в Карелии! Водопады, реки, красота природы, озера, острова! ВЕЛИЧЕСТВЕННО И ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Гостеприимные, увлеченные люди! Спасибо Вам: Анастасия,Лада, Владимир, Наталья, Алексей! Спасибо людям, которые сохраняют и берегут Кижи, Валаам, Соловки! Спасибо всей нашей группе, интересные люди встретились в этой поездке! Дай Вам, БОГ, здоровья и счастья!
Я просто поражена такой величественной красотой Соловецкого острова и богатейшей природой Карелии. Очень хотелось бы вернуться в эти удивительные места много раз.
Отзывы
Ирония судьбы: история нашего оружейного завода началась в 1714 году, когда олонецких крестьян пригнали на берега Финского залива... Так что мы почти "родня". Еще раз огромное спасибо Ольге!
Гости с Карельского перешейка
Отдельная благодарность за чудные загадки)))
Пассажиры теплохода "Александр Суворов".17 июня
Очень хотелось бы вернуться в эти удивительные места много раз.